Медведь на санках, 11 см

IMPULS
А3058
3530,00
р.
Медведь на санках – очаровательная елочная игрушка из стекла, изготовленная польским производителем Impuls. Этот чудесный медведь приготовил для вас новогодний сюрприз – он собирается весело скатиться с горки на санках!

Игрушка выполнена в традиционных рождественских цветах – красном, белом и зеленом. Она станет прекрасным украшением для вашей праздничной ели или изящным подарком для ваших близких.

Каждая елочная игрушка от Impuls – это настоящее произведение искусства, созданное с любовью и вниманием к деталям. Они станут прекрасным дополнением к любому интерьеру и создадут неповторимую атмосферу праздника и уюта.

Если вы хотите добавить немного волшебства и радости в ваш дом в преддверии Нового года, то «Медведь на санках» – идеальный выбор! Эта елочная игрушка наполнит ваш дом атмосферой зимнего веселья и подарит праздничное настроение вам и вашим близким.

Не упустите возможность приобрести эту чудесную игрушку по доступной цене! Добавьте немного волшебства в вашу жизнь с «Медведем на санках»!

Страна производитель: Польша

Материал: Стекло

Упаковка: В индивидуальной упаковки

Смотри еще: