Сердечко Кокетка, 6.5 см, золото

Елочка
С1032
270,00
р.
Набор «Сердечко Кокетка» от Клинской фабрики «Елочка»— это изысканный декор для новогодней ели или прекрасный подарок для ценителя прекрасного. Каждое изделие — результат кропотливой ручной работы мастера, воплотившего в жизнь своё мастерство и фантазию. Сердечко прозрачное с узорами, выполненными в золотом исполнении. Оно лёгкое и воздушное. Каждая деталь декора прорисована с любовью и вниманием к мелочам: от этого сердца кажутся ещё более уникальными и красивыми.

Благодаря изысканному дизайну и высокому качеству исполнения, эта игрушка настоящим украшением любого интерьера, добавит ему нотки роскоши и элегантности. Такой декор станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, добавит изюминку и подчеркнёт хороший вкус хозяев.

«Сердечко Кокетка» может стать как самостоятельным элементом декора, так и ярким акцентом в уже оформленном пространстве. Приобретая «Сердечко Кокетка», вы получаете не просто красивый декор, а настоящее произведение искусства, созданное с любовью и заботой о каждой детали.

Страна производитель: Россия

Цвет: Золото

Размер/Длина: 6.5 см

Материал: Стекло

Упаковка: В индивидуальной упаковки

Смотри еще: