Бокал Мохито, 7.5 см

6091-16
980,00
р.
Бокал Мохито, 7.5 см
Ёлочная игрушка в форме бокала, изготовленная из стекла, – это стильное и необычное украшение для вашей новогодней ели. Игрушка создана мастерами из Польши, которые вложили в неё частичку своего таланта и мастерства. Изящная форма ёлочной игрушки в виде бокала станет ярким акцентом в праздничном убранстве и подчеркнёт торжественность момента. Нежные переливы искрящегося на свету стекла приковывают взгляд и создают атмосферу волшебства.

Ёлочная игрушка в виде бокала может стать замечательным подарком для ваших близких и друзей или украсить вашу собственную новогоднюю ель. Она будет радовать вас и вашу семью на протяжении многих лет, напоминая о чудесных моментах праздника.

Эта ёлочная игрушка станет символом уюта и тепла в вашем доме и поможет создать неповторимую атмосферу приближающегося Нового года. Бокал, сделанный из стекла и наполненный радостью и весельем, будет сиять и переливаться среди других украшений на ёлке, наполняя ваш дом уютом и праздничным настроением.

Не упустите возможность приобрести эту чудесную ёлочную игрушку в форме бокала и добавить немного волшебства в ваш новогодний интерьер!

Страна производитель: Польша

Материал: Стекло

Размер/Длина: 7,5 см

Упаковка: В индивидуальной упаковки

Смотри еще: