Сова с шишкой, 16 см

IMPULS
А2066Т
3210,00
р.
Формовая елочная игрушка «Сова с шишкой» — это редкая коллекционная вещица, которая станет прекрасным украшением для вашей новогодней ели. Каждая игрушка изготавливается вручную мастерами стеклодувами, поэтому каждое изделие по-своему уникально и неповторимо. «Сова с шишкой» привлекает внимание своим необычным дизайном и яркой индивидуальностью. Совушка с большими глазами-бусинами и забавным клювом как будто только что прилетела из сказочного леса, чтобы украсить вашу новогоднюю красавицу. В лапках она держит настоящую шишку – еще один элемент, который придает игрушке особое очарование.

Формовая елочная игрушка выполнена из стекла – материала, который всегда ценился за свою красоту и долговечность. Благодаря использованию высококачественных материалов, «Сова с шишкой» сохранит свой первозданный вид на долгие годы и будет радовать вас и ваших близких своим блеском и изяществом. Приобретая формовые елочные игрушки от производителя Impuls, вы получаете не просто украшения для елки, а настоящее произведение искусства, которое станет прекрасным дополнением к любому интерьеру. «Сову с шишкой» можно использовать как самостоятельный элемент декора или в сочетании с другими игрушками из вашей коллекции.

Не упустите возможность приобрести редкий экземпляр формовой елочной игрушки «Сова с шишкой». Пусть она станет символом уюта и тепла в вашем доме, а также замечательным подарком для ваших близких и друзей. Подарите себе и своим близким возможность прикоснуться к прекрасному миру ручной работы!

*Внимание! При заказе формовых елочных игрушек необходимо обращать внимание на размер игрушки, так как они отличаются по высоте и диаметру.

Страна производитель: Польша

Размер/Длина: 16 см

Материал: Стекло

Упаковка: В индивидуальной упаковки

Смотри еще: