Медведь Санта, 12 см

IMPULS
А3057
3530,00
р.
Медведь Санта — очаровательная ёлочная игрушка из стекла, которая добавит уюта и тепла в ваш дом. Этот милый медвежонок станет прекрасным дополнением к вашей ёлке и создаст атмосферу приближающегося праздника.

Каждая игрушка изготовлена из стекла и раскрашена с любовью и вниманием к деталям. Медведь Санта одет в традиционный костюм Санты и готов дарить вам праздничное настроение. Эта ёлочная игрушка станет прекрасным подарком для ваших близких и друзей. Она будет долгие годы напоминать о вас и вызывать улыбку на их лицах.

Медведь Санта от Impuls — это не просто ёлочная игрушка, это символ праздника и домашнего уюта. Подарите себе и своим близким кусочек радости и волшебства с этим очаровательным медвежонком. Ёлочная игрушка упакована в картонную коробку, что делает её прекрасным вариантом для подарка. Высота игрушки — 12 сантиметров. Произведено в Польше.

Не упустите возможность добавить в свою коллекцию эту чудесную игрушку! Покупайте прямо сейчас и наслаждайтесь атмосферой праздника каждый день!

Страна производитель: Польша

Материал: Стекло

Упаковка: В индивидуальной упаковки

Смотри еще: